INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Upbit выплатила вознаграждения за сообщения о криптовалютных мошенничествах


Компания выплатила по 1 миллиону вон шести трейдерам за сообщения о мошеннических схемах.



13.06.2018 20:58
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1008

Upbit выплатила вознаграждения за сообщения о криптовалютных мошенничествах
Информационное издание bits.media сообщает о том, что одной из крупнейших южно-корейских криптобирж, криптовалютной платформой Upbit, 6 июня была выплачена крупная сумма денег в виде вознаграждения за информацию о мошеннических действиях, которые могли бы пагубно сказаться на работе компании.

Сообщается, что финансовую благодарность вместе с признательностью руководства Upbit получили шесть трейдеров площадки, сообщившие о мошеннических схемах в сфере криптовалютных операций. Весной этого года криптовалютная платформа в рамках борьбы с киберпреступниками объявила о том, что будет внедрять систему поощрения своих клиентов за своевременное информирование администрации Upbit о мошенниках. После того, как было сделано данное заявление, управляющие криптобиржей получили 10 заявлений с предупреждениями о мошеннических действиях. Шестерых пользователей отметили и поощрили каждого из них 1 миллионом вон, что эквивалентно 931 доллару.

Напомним, что биржа Upbit некогда была на первом месте по объемам криптовалютных продаж в стране. В настоящее время криптовалютная площадка занимает восьмое место в мировом рейтинге криптовалютных организаций мира. Суточный объем ее торгов составляет 201 594 215 $.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления