INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уровень преступности в Автозаводском районе понизился по сравнению с прошлым годом


По сравнению с 2013 годом в нынешнем году число грабежей значительно сократилось в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.



12.07.2014 20:22
текст: Дарья Зеличенко
фото: asbest-grin.ru
2136

Уровень преступности в Автозаводском районе понизился по сравнению с прошлым годом
Такую оптимистичную статистику подвёл Олег Корнилов – полковник полиции, начальник отдела полиции № 1 по обслуживанию территории Автозаводского района УМВД России по Нижнему Новгороду. В ходе совещания он озвучил, что в результате подведения итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2014 года  уровень преступности снизился. Количество сообщений о преступлениях и происшествиях, зафиксированных полицейскими, составило 22450. По сравнению с прошлым годом этот показатель существенно ниже. Удалось сократить количество преступлений в отношении пожилых граждан на 43,7 процента, пишет НИА Нижний Новгород.

Напомним, что по данным сайта newsnn, в 2013 году количество преступлений, совершённых на территории Автозаводского района, увеличилось на 9,4 процента по сравнению с предыдущим. По статистике этот район был признан самым криминогенным. В нынешнем году, по оценкам специалистов, показатель должен снизиться.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления