INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Утверждены 30 госуслуг, которые будут доступны для комплексного запроса в МФЦ


Речь идёт о запросах по принципу «одного окна».



21.02.2018 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1378

Утверждены 30 госуслуг, которые будут доступны для комплексного запроса в МФЦ
Утверждены 30 госуслуг, которые будут доступны для комплексного запроса в МФЦ. Так, глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев утвердил перечень из тридцати государственныхуслуг, которые будут предоставляться на основе комплексного запроса в МФЦ по принципу «одного окна».

В документе, который был опубликован на сайте правительства РФ, отмечается, что в соответствии с этим принципом, все необходимые услуги можно будет получить при однократном обращении в многофункциональный центр.

По словам Дмитрия Медведева, это нововведение позволит уменьшить временные и финансовые издержки российских граждан.

Также было сказано, что благодаря утверждённому документу, теперь россияне  иностранные граждане смогут получить услуги МВД, ФНС, Ростреестра, Росимущества, Пенсионного фонда, Федеральной службы судебных приставов и многих других.

Напомним, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - российская организация, независимо от организационно-правовой формы отвечающая установленным требованиям и уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления