INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уже в этом году многодетные семьи смогут летать по льготным авиабилетам


В этом есть необходимость.



28.01.2018 10:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1465

Уже в этом году многодетные семьи смогут летать по льготным авиабилетам
Уже в этом году многодетные семьи смогут летать по льготным авиабилетам. Так, по словам министра РФ по развитию Дальнего Востока Александра Галушки, не исключено, что многодетные семьи уже в этом году смогут летать по льготным авиабилетам за пределы Дальнего Востока.

Галушка обратил внимание на то, что в округе насчитывается более 74 тысяч многодетных семей, которые нуждаются в помощи.

При этом было сказано, что предложение предоставлять им льготу при покупке авиабилета Минвостокразвития подготовит до первого марта 2018 года.

Министр обратил внимание и на то, что льготные перелёты по внешним направлениям себя полностью оправдывают, ведь только в 2017 году такой привилегией воспользовались 600 тысяч человек, в большей степени молодые люди и пенсионеры.

К тому же было сказано, что до 1 марта будут внесены изменения в законодательство, которое освободит внутренние воздушные перевозки на Дальнем Востоке от налога на добавленную стоимость. И, по словам Галушки, это послужит основой для повышения транспортной доступности и для снижения цен на авиаперевозки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления