INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уже завтра «Макдоналдс» продолжит свою работу


Ресторан не работал по техническим причинам.



29.09.2014 13:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1747

Уже завтра «Макдоналдс» продолжит свою работу
Ресторан быстрого питания «Макдоналдс», который был закрыт 27 сентября в Нижнем Новгороде на площади Горького, откроется завтра, 30 сентября. Как оказалось, в выходные дни ресторан «Макдоналдс» не работал по техническим причинам. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам представителя корпорации «Макдоналдс», ресторан закрылся из-за проведения ремонтных работ по замене оборудования в морозильной камере и уже завтра, 30 сентября, он снова откроется и продолжит свою работу. 

Также представитель сети ресторанов быстрого питания отметил, что временное закрытие ресторана в Нижнем Новгороде не имеет ничего общего с проводимыми проверками Роспотребнадзора. Специалисты ведомства подтвердили эту информацию.

Стоит отметить, что с прошлого месяца в России Роспотребнадзор проводит массовые проверки всех ресторанов сети «Макдоналдс». На сегодняшний день приостановлена работа около десяти ресторанов, а несколько из них прекратили свою деятельность по решению судов, но в дальнейшем корпорация планирует обжаловать эти решения. 

Напомним, 27 сентября в центре Нижнего Новгорода на площади Горького закрылся ресторан быстрого питания McDonald's, на дверях заведения неожиданно появилось объявление: «По техническим причинам ресторан не работает». Причины и точные сроки закрытия ресторана на тот момент были неизвестны. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления