INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В администрации президента США появился транссексуал


Это произошло впервые за всю историю страны.



19.08.2015 02:00
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1834

В администрации президента США появился транссексуал
Представители администрации президента США признали факт принятия ими на работу человека сменившего пол. Новая сотрудница аппарата президента публично призналась в том, что она трансгендер.

Новую сотрудницу зовут Раффи Фридман-Горспен, и когда-то она была мужчиной. Ранее Фридман-Горспен работала советником при Национальном центре равенства трансгендеров. На своей новой работе в Белом доме она будет занимать должность директора по набору персонала управления кадров.

Новое назначение прокомментировала старший советник президента США Валери Джаррет. Она отметила, что Раффи Фридман-Горспен и дальше будет заботиться об американских транссексуалах. По словам Джаррет, деятельность её новой сотрудницы отражает ценности президента США Барака Обамы.

Представители Белого дома отметили, что приняв к себе на работу такого сотрудника, они показали, что в Америке учитываются голоса всех избирателей.

Напомним, несколько лет назад в США гомосексуалистам разрешили проходить службу в армии, а чуть позже и легализовали гей-браки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления