INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Адыгее задержали подозреваемых в жестоком избиении ветерана ВОВ


Пожилого человека ограбили.



30.11.2015 04:08
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1359

В Адыгее задержали подозреваемых в жестоком избиении ветерана ВОВ
Ночью 20 ноября 2015 года в городе Белореченск Краснодарского края произошло нападение на 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Двое преступников выломали дверь и ворвались в квартиру пенсионера. Пожилой человек был жестоко избит и ограблен.

Преступники наносили удары по всему телу старика. Злоумышленники требовали отдать им деньги. Когда они их получили, то сразу же скрылись.

Избитого ветерана нашли только утром. Пожилого человека доставили в больницу в тяжёлом состоянии. У него разбита голова и сломана челюсть. Расследование инцидента взял под личный контроль губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

По версии следствия, бандиты сумели похитить около 100 000 рублей. Полицейские выяснили, что к нападению причастен житель Адыгеи. Несколько часов назад обоих преступников задержали на территории этой республики.

Во время задержания злоумышленники попытались сбежать, а когда это у них не получилось, стали оказывать ожесточенное сопротивление правоохранителям. Бандитов скрутили. Сейчас они дают признательные показания. Следователи установили причастность задержанных к ряду тяжких преступлений совершенных на территории Краснодарского края.

В отношении арестованных возбуждено уголовное дело. Состояние избитого пенсионера врачи до сих пор оценивают как тяжёлое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления