INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Америке замечен кризис мужского пола


В связи с этим многие мужчины претерпевают физиологические изменения – упадок тестостерона.



09.03.2018 09:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1236

В Америке замечен кризис мужского пола
В Америке замечен кризис мужского пола. Так, как пишут американские СМИ, в рамках новой программы, которая в целом посвящена американским мужчинам, была приведена статистика, согласно которой, мужчины в США начали во всём уступать женщинам, и в связи с этим даже претерпевают физиологические изменения, а именно упадок тестостерона.

Исследователей беспокоил тот факт, что в Америке в последнее время наблюдается высокий уровень суицида среди мужчин средних лет, тогда как молодые люди показывают низкие результаты в учёбе, увлекаются видеоиграми, алкоголем, наркотиками, нарушают закон и в последнее время устраивают массовые расстрелы. Ситуация достаточно печальная.

К тому же исследователи обращают внимание на то, что в отличие от женщин американские мужчины живут в среднем на пять лет меньше.

Согласно статистике, 77 процентов всех самоубийц в США – мужчины, более 90 процентов заключённых – мужчины. Но это, по словам исследователей не так страшно, очень важно то, что мужчины стали испытывать физиологические изменения. В частности, отмечается, что количество сперматозоидов в эякуляте, резко сократилось — почти на шестьдесят процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления