INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Арктике будут проведены массовые учения российских ВДВ


Десантников ожидают экстремальные условия севера.



30.11.2015 13:23
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
1296

В Арктике будут проведены массовые учения российских ВДВ
Российские воздушно-десантные войска намерены  высадится в районе Северного полюса для того, чтобы провести в Арктике массовые учения. Об этом заявил представитель пресс-службы Минобороны РФ по Воздушно-десантным войскам Евгений Мешков, отметив, что массовое десантирование личного состава и грузов намечено на первую половину следующего года.

Согласно информации, все мероприятия будут проводиться в экстремальных условиях и состоять из практического десантирования, а затем долгого полевого выхода в арктических льдах. Подразумевается, что намеченных целей удастся достичь с помощью специалистов Экспедиционного центра РГО и военно-транспортной авиации ВКС России.

Стоит напомнить, что ранее СМИ сообщали о проведении межвидовых тактических учений сил и войск Северного флота неподалёку от Норильска минувшим летом. В мероприятии тогда были задействованы военнослужащие в количестве более 1000 человек и свыше 50 единиц боевой спецтехники.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления