INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В АТОР сообщили о рекордно высоком спросе на отдых в Турцию


Число чартеров срочно пришлось увеличить.



15.09.2016 13:23
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1399

В АТОР сообщили о рекордно высоком спросе на отдых в Турцию
Летний сезон заканчивается, однако этот факт не повлиял на продажи путёвок в Турцию. Спрос на турецкое направление оказался у россиян настолько высоким, что чартерные программы пришлось срочно расширять.

Как рассказала сегодня исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, число чартеров будет увеличено, поскольку спрос на отдых в Турции у россиян оказался рекордно высоким, несмотря на исход сезона. В АТОР не ожидали, что путёвки на турецкие курорты будут так востребованы, однако погода там сейчас хорошая, а цены наших соотечественников устраивают вполне.

По словам Ломидзе, в настоящее время не наблюдается снижения спроса и на другие направления. Это говорит о том, что спрос на турецкие курорты растёт не за счёт перераспределения турпотоков. С других направлений в Турцию перетекает не более 1-2 % туристов, что совсем незначительно.

При этом отмечается, что никаких нареканий на качество обслуживания в Турции от отдыхающих не поступает. Российские туристы как будто соскучились по этим местам и всем довольны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления