INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В августе Крым с материковой Россией свяжут новые автобусные маршруты


Пассажиров будут перевозить не только в Керчь.



10.07.2015 15:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1919

В августе Крым с материковой Россией свяжут новые автобусные маршруты
В августе Крым с материковой Россией свяжут новые автобусные маршруты. Так, как пишет Северокрымск, пассажиров из Краснодара теперь будут перевозить не только в Керчь, но и другие города Республики Крым – Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту. Известно, что продажа «единых» билетов по новым туристическим маршрутам уже открыта.

Отмечается, что по «единому» билету можно будет добраться в Республику Крым через Керченскую паромную переправу на трёх видах транспорта – железнодорожном, автомобильном и морском. К слову, сейчас основной поток пассажиров идёт через Анапу, в то время как в прошлом году были развиты маршруты как из Анапы, так и из Краснодара.

Что же касается маршрутов через Краснодар, в этом году, в связи с определённой ситуацией, был открыт только маршрут в Керчь, что довольно неудобно, и дирекция по просьбам россиян приняла решение ввести новые маршруты перевозки пассажиров по «единому» билету в Крым из Краснодара.

Также стоит отметить, что, не смотря на то, что продажа «единых» билетов открыта с сегодняшнего дня, перевозка пассажиров по данным маршрутам начнётся только с 1 августа. Продаются «единые» билеты в железнодорожных кассах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления