INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В автобусах города продают поддельные билеты


Водители и кондукторы решили заработать.



15.08.2014 08:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1892

В автобусах города продают поддельные билеты

Два водителя МП «Нижегородпассажиравтотранс», уличенных в продаже поддельных билетов, были уволены. Еще двум водителям и кондуктору сохранили рабочие места, но лишили премии в стопроцентном размере и объявили выговор с занесением в личное дело. Такая информация поступила вчера от управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

По словам Анатолия Гусева, директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода, увольнение – это крайняя мера, которая применяется к сотрудникам после очередного нарушения, но в этом случае ситуация сложная, у каждого нарушителя была зафиксирована продажа от 2 до 10 поддельных билетов.

Дмитрий Кирсанов, генеральный директор предприятия, в свою очередь сказал о том, что подобные случаи нарушения дисциплины единичные, но время от времени происходят.

Руководство предприятия отметило, что увольнение сотрудников-нарушителей никаким образом не отразится на работе городского транспорта. На сегодняшний день в МП «Нижегородпассажиравтотранс» наблюдается значительный приток кадров.

В муниципальном общественном транспорте Нижнего Новгорода действует единый образец проездного билета, и другие образцы водители и кондукторы не имеют права продавать. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления