INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Бруклине обнаружена жуткая находка


Несколько сотен тел жертв пандемии лежат в грузовиках-холодильниках



24.11.2020 08:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1765

В Бруклине обнаружена жуткая находка
В самой населенной административно-территориальной единице Нью-Йорка в городе Бруклин обнаружена страшная находка. Несколько сотен, не захороненных человеческих тел, ставших жертвами коронавируса, лежат в грузовиках-холодильниках.

По предварительным подсчетам в городе остаются непогребенными 650 человек, которые умерли от ковида в период, когда крупнейший город Штатов находился на пике заболеваемости и жертв смертельной заразной болезни. То есть трупы лежат с марта-апреля 2020 года в специальных подвижных моргах, которые были экстренно организованы спецуправлением.

В камерах холодильных грузовиков остались, по крайней мере, 650 умерших человек. Власти Бруклина утверждают, что родственники этих умерших не были найдены, а некоторые просто не могут устроить похороны родным по причине безденежья.

Владельцы ритуальных агентств говорят, что в первые месяцы волны пандемии коронавируса гробы были в дефиците, а для кремирования тела нужно было ждать не одну неделю.

«Самая низкая цена, которую мы можем предложить — 1500 долларов, но есть люди, которые не могут себе этого позволить», — дополнил представитель похоронного бизнеса. Сообщается, что 19 тысяч жителей Нью-Йорка погибли от коронавируса с начала пандемии.

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления