INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Дании у мигрантов конфискуют ценности


Это будет платой за пребывание в пунктах размещения.



13.01.2016 04:14
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1756

В Дании у мигрантов конфискуют ценности
Правительство Дании хочет заставить мигрантов оплачивать своё проживание и содержание в лагерях беженцев. Политики предлагают забирать у приезжих ценные вещи. Об этом сообщает британская газета The Telegraph.

Идея была высказана членами правительства страны. Парламент поддержал инициативу. Крупнейшим партиям, таким как Социальные демократы, Датская народная партия, Либеральный альянс и Консервативная народная партия, предложение также пришлось по душе.

Парламентарии отметили, что полностью обирать приезжих они не собираются. Памятные вещи отбирать не будут. Это означает, что обручальные кольца, предметы культа, семейные портреты и т.п., беженцы смогут оставить себе.

По информации агентства ЕС Fronte, в 2015 году на территорию Евросоюза только легально въехало более 1,2 миллиона выходцев с Ближнего Востока и Северной Африки. Это крупнейшее «переселение народов» со времен окончания Второй Мировой войны.

Ранее мы писали о том, что в Швеции мигранты насилуют малолетних девочек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления