INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Дзержинске пройдёт День молодёжного донора


Мероприятие состоится 3 декабря.



02.12.2014 09:41
текст: Ткаченко Елена
фото: amberclub.org
1619

В Дзержинске пройдёт День молодёжного донора
Завтра, 3 декабря, на базе дзержинского центра «Молодёжные инициативы» пройдёт День молодежного донора. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Согласно сообщению пресс-службы, в мероприятии примут участие более сорока студентов учреждений среднего профессионального образования и вузов города.

Стоит отметить, что день молодёжного донора является завершающим этапом городской акции «Молодёжь против СПИДа и наркомании», которая стартовала 10 ноября. В рамках этой акции уже прошёл конкурс макетов значков «Я – донор» (с 10 по 16 ноября 2014 года), состоялась тематическая беседа с психологом-наркологом «Территория безопасности» (1 декабря).

День молодёжного донора в Дзержинске завтра будет проходить с 8:00 до 11:00 на базе МБУ СП «КЦРДМ «Молодежные инициативы»» (ул. Бутлерова, 38). Все, кто примет участие в акции, будут награждены почётными значками «Я – донор», макет которого разрабатывался в рамках акции «Молодёжь против СПИДа и наркомании».

Ранее мы писали, что в Нижегородской области значительно увеличилось количество больных СПИДом. Об этом сообщил главврач областного центра по профилактике и борьбе со СПИД Григорий Мошкович.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления