INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Египте ожидают возвращение чартеров из России этой осенью


Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).



17.04.2018 18:38
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1431

В Египте ожидают возвращение чартеров из России этой осенью

По мнению египетских наблюдателей, возвращение рейсов из России следует ожидать с октября. Они считают, что после завершения в нашей стране чемпионата мира по футболу и окончания туристического сезона в Турции, у Египта, начиная с зимнего авиарасписания, появится возможность вернуться на российский рынок.

Бывший глава Египетской федерации туристических палат Ильхами Аль-Зайат заявил, что туристические программы, базирующиеся на чартерах, для туристов из России обходятся дешевле и являются главным фактором увеличения турпотока. Он считает, что, если с октября возобновятся рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, до окончания 2018 года Египет примет примерно миллион российских туристов.

Но эксперты из России оценивают этот вопрос несколько иначе. По их информации, в предыдущие годы Египет принимал до 300 тысяч наших соотечественников в месяц. Поэтому Каир сможет принять миллион туристов из нашей страны только при условии сохранении цен на уровне 2015 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления