INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этом году Нижний Новгород откажется от живой ели


Площадь Минина к Новому году украсит искусственная ель.



11.11.2014 08:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1827

В этом году Нижний Новгород откажется от живой ели
В новогодние праздники площадь Минина и Пожарского украсит искусственная ель. Об этом вчера, 10 ноября, на оперативном совещании сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.  

По словам градоначальника, в этом году было принято решение отказаться от живой ели в пользу не менее красивого искусственного дерева.

В этом году Нижний Новгород начнут украшать уже в ближайшее время и закончат все работы уже к 1 декабря. Специалисты уже подготовили план оформления иллюминацией и разработали праздничные плакаты. 

Столица Приволжья в этом году будут украшена в дореволюционной тематике: на плакатах и афишах будут изображены Дед Мороз, Снегурочка и снегири. Всё будет оформлено в стиле прошлых лет. 

Ранее мы писали, что на новогоднее украшение Нижнего Новгорода планируется потратить около 10 млн рублей. Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода объявил аукцион на право оформления города к ноябрьским и новогодним праздникам. Так, начальная сумма контракта – 9,5 млн рублей, деньги будут выделены из бюджета Нижнего Новгорода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления