INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этом году российский Дед Мороз обрёл нового генерального партнёра в лице государственных лотерей «Русское лото»


Путешествие Деда Мороза завершится грандиозным розыгрышем.



08.12.2017 19:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1374

В этом году российский Дед Мороз обрёл нового генерального партнёра в лице государственных лотерей «Русское лото»
В этом году российский Дед Мороз обрёл нового генерального партнёра в лице государственных лотерей «Русское лото». В связи с этим, нет ничего удивительного в том, что в текущем году главный волшебник страны начал своё предновогоднее путешествие именно с Владивостока, ведь именно в этом регионе больше всего победителей этой лотереи.

Стоит отметить, что на данный момент рекордсменом по лотерейным выигрышам остаётся житель Приморского края, который весной текущего года выиграл в лотерею более 16 миллионов рублей. Годом ранее житель Владивостока Павел Сергеев выиграл автомобиль BMW 3-й серии, но победитель решил забрать свой выигрыш деньгами, получив 2 050 000 рублей. По словам Сергеева, когда он узнал о выигрыше, не спал всю ночь, такое сильное было волнение.

Представители государственных лотерей говорят о том, что по статистике, в Приморском крае за период с 2015 по 2017 года, выиграли 63 человека, из них двенадцать стали миллионерами. Если же говорить конкретно о лотерее «Русское лото», то она принесла девять крупных выигрышей жителям региона, причём два из них превышают один миллион рублей. Что же касается всей России, то благодаря лотерее «Русское лото», 233 россиянина получили статус миллионеров, а за десять месяцев текущего года миллионерами стали 139 россиян.

Представители государственных лотерей «Русское лото» отмечают, что предновогоднее путешествие главного волшебника страны завершится грандиозным и небывалом ранее праздничным розыгрышем. В частности, речь идёт о том, что 1 января будет проведен розыгрыш более 1 миллиарда рублей, и эта сумма будет разыграна полностью. Её обладателем может стать один человек, который «сорвёт» суперприз, но если такового не будет - сумма будет распределена между всеми победителями тиража.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления