INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Европе с каждым годом становится всё больше тех, кто предпочитает работать в Интернете


Причина этого одна – удобство и хороший заработок



06.12.2019 22:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1524

В Европе с каждым годом становится всё больше тех, кто предпочитает работать в Интернете

Размер заработка в «европейской» Всемирной сети более реален и весом, чем в российской, при одинаковых затраченных ресурсах. Это было верно ранее, и тем более верно сейчас, когда в России удалённая работа только начинает набирать обороты. Если обратить внимание на варианты интернет-заработка в Европе, перечисленные ресурсом Pengarguiden, можно сделать вывод, что у европейцев множество способов заработка, намного больше, чем у наших соотечественников.

Фриланс

В Европе толковый дизайнер, маркетолог, программист, инженер и журналист без проблем может найти себе работу в себе, потратив минимум времени на поиск и рассмотрение вакансий. В англоязычном Интернете существует много площадок для поиска работы. Но в этом случае успех получения хорошей работы всегда зависит от рейтинга. То есть, чтобы выйти на хорошего работодателя, сначала нужно «погорбатиться» на рейтинг.

Тестирование

Смысл этого европейского интернет-заработка заключается в том, чтобы снимать видео-ролики, в которых делиться своими впечатлениями о фильмах, играх, сайтах, софте и многом другом по требованию заказчика. Озвучка обязательно должна быть в живой и непринуждённой манере. В российском Интернете такого заработка нет. Да и в Европе он только начинает набирать обороты, найти заказчиков можно только лишь с использованием 2-3 сайтов.

Кликерство и серфинг

Эти виды заработка достаточно распространены в Европе, и приносят неплохие деньги, тогда как в Рунете они абсолютно бесперспективные. Секрет кроется в повышенной платежеспособности европейских граждан. В англоязычном Интернете много хороших ресурсов с привлекательными ценами на клики.

Рессейлинг

Это отличная тема, которая часто рассматривается европейцами, которые хотят зарабатывать в сети. Самый распространенный вариант – анализ рынка, покупка товаров на АлиЭкспресс и перепродажа их на Амазон, или других таких площадках. Если всё правильно сделать, перепродажа может дать неожиданно впечатляющий результат.

Арбитраж

Это неплохой вид заработка, но тут без знаний и опыта никак не обойтись. Как показывает практика, на неплохие результаты выходят лишь профессионалы. Ресурсов для поиска вакансий несколько.

Создание сайта

В Европе, также как и в России, многие интернет-пользователи предпочитают зарабатывать на создании сайтов. Это востребованная услуга, у профессионалов от клиентов отбоя нет. Но если в нашей стране заработок в этом деле небольшой, то в Европе на этом поприще можно получать отличный доход.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления