INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Германии началось расследование по делу русской девочки Лизы похищенной и изнасилованной арабами


Полиция оказывает давление на пострадавшую и пытается замять дело.



27.01.2016 02:47
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
3088

В Германии началось расследование по делу русской девочки Лизы похищенной и изнасилованной арабами
16 января 2016 года стало известно, что в Германии была похищена и зверски изнасилована 13-летняя русская девочка Лиза (фамилия ребёнка не раскрывается по этическим соображениям). Ребёнок был похищен по пути в школу группой арабов.

Лизу затащили в автомобиль, где в течение 30 часов её насиловали 5 мигрантов. После полуживого ребёнка выкинули из машины на улицу. Через некоторое время в сети появилось видео, где один из арабов весело рассказывает, как он в компании друзей насиловал девушку.

По словам председателя Международного конвента российских немцев Генриха Гроута, полицейские запугали родителей девочки. Власти Берлина не хотят выносить «сор из избы» и пытаются всячески замять дело. 13-летнюю Лизу заставили подписать бумагу о том, что секс с несколькими арабами у неё был «по взаимному согласию».

Однако скрыть преступление не удалось, и дело получило большой резонанс. 23 января русскоязычные жители Берлина провели митинг у резиденции канцлера ФРГ. 26 января полицейские отчитались об установление личностей 2-х подозреваемых в «сексе с ребёнком».

Немецкие правоохранители категорически не хотят признавать факт похищения и изнасилования Лизы выходцами из арабских стран. Следствие ссылается на «противоречивые показания» потерпевшей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления