INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В кафе Берлина можно совместить лекции о биткоине с йогой


Кафе Kali Psychedelic Bookstore and Cafe провело митап.



01.05.2018 10:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1367

В кафе Берлина можно совместить лекции о биткоине с йогой
В кафе Берлина можно совместить лекции о биткоине с йогой. Так, как пишет webvybory2012.ru, собственники берлинского кафе Kali Psychedelic Bookstore and Cafe провели митап. И, что интересно, между короткими выступлениями о криптовалютах его участникам предлагалось заняться йогой.

За несколько дней до начала митапа, организаторы обратились к участникам с просьбой принести с собой коврики для занятия йогой. При этом было предложено и сделать пожертвование в пользу кафе.

По предварительным данным, заявки на участие в митапе подали одиннадцать человек, включая его организатора, но, в связи с тем, что было мало идей, было принято решение изменить тему встречи. Как оказалось, вместо биткоина на митапе обсуждался сильнодействующий психотропный наркотик.

При этом было сказано, что не смотря на то, что тема была изменена, собственники берлинского заведения общепита в целом положительно относятся к криптовалютному рынку. Это подтверждает и то, что в кафе можно расплатиться за блюда и напитки с помощью биткоина, Litecoin, Ethereum и Steem.

К слову, Митап - встреча «на ногах» (накоротке), встреча специалистов единомышленников для обсуждения тех или иных вопросов, обмена опытом в неформальной обстановке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления