INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких городах России проще сделать карьеру?


Лидируют Москва и Санкт-Петербург



16.10.2018 13:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1174

В каких городах России проще сделать карьеру?
Около 75 процентов российских граждан, которые приняли участие в опросе, рассказали, что самые лучшие города нашей страны для успешной карьеры – Москва, Санкт-Петербург и Тюмень. В этих городах, по словам респондентов, можно успешно двигаться по карьерной лестнице.

Следующие места в рейтинге занимают Екатеринбург, Казань и Краснодар. В перспективах роста в этих городах уверены более 50 процентов участников опроса.

Новосибирск и Красноярск занимают седьмое и восьмое места. За успешную карьеру в этих городах проголосовали 48 и 46 процентов участников соответственно.

В Иркутске, Перми и Хабаровске не так оптимистично относятся к возможности профессионального роста. По словам местных жителей, очень большой риск столкнуться со сложностями на пути преодоления карьерных успехов.

На последнем месте этого рейтинга – Омск. Лишь 35 процентов местных жителей верят в то, что в регионе можно добиться всех целей в профессиональной деятельности. 65 процентов граждан отрицательно относятся к построению карьеры. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления