INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Казани появится собственный «парк Юрского периода»


Некоторые категории детей смогут посетить Парк динозавров бесплатно.



16.05.2016 12:55
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
3978

В Казани появится собственный «парк Юрского периода»

В начале июня в Казани планируется открытие уникального Парка динозавров. Об этом в понедельник сообщило информационное агентство Regnum со ссылкой на заявление главы республики Татарстан Рустама Минниханова, которое он разместил на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

По его словам, некоторые категории детей смогут посетить новый парк бесплатно. К ним относятся дети-сироты, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Персональное приглашение в Парк динозавров получил и московский школьник Степан Савельев. Он стал широко известен в сети Интернет после того, как его мама попросила пользователей социальных сетей поддержать ее ребенка в интернете. На своей странице он публиковал информацию о своих любимых динозаврах, что вызывало насмешки одноклассников. На просьбу мамы Степана откликнулись многие российские звезды, что принесло мальчику популярность.

Сообщается, что тематический развлекательный парк будет построен на территории «Казань Арены».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления