INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В KFC можно приобретать фастфуд за биткоины


Эта маркетинговая акция ограничена по времени.



13.01.2018 11:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1874

В KFC можно приобретать фастфуд за биткоины
В KFC можно приобретать фастфуд за биткоины. Так, стало известно, что сеть предложила ограниченную по времени маркетинговую акцию, в которой представлен только один продукт, а именно ведро Bitcoin Bucket.

Для того, чтобы принять участие в этой акции, нужно заказать ведро Bitcoin Bucket, стоимостью около 15 долларов, с доставкой на дом, что добавит к стоимости ещё 6 долларов. К тому же, по условия акции, оплатить заказ можно через страницу платёжного оператора BitPay.

Примечательно и то, что KFC приготовила специальное предложение для создателя биткоина Сатоши Накамото. В частности, речь идёт о том, что если создатель криптовалюты раскроет свою личность, он получит ведро Bitcoin Bucket совершенно бесплатно.

Стоит напомнить, что компания KFC не первая, которая заинтересовалась биткоинами. Так, не так давно стало известно, что в магазинах фермерского кооператива LavkaLavka принимают к оплате биткоины. Ранее в СМИ были сообщения касательно того, что Burger King анонсировал тендер на разработку программного обеспечения для приёма криптовалюты.

С графиком изменения курса Bitcoin к доллару на сегодня можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления