INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ходе «Прямой линии» Путин ответил не только на вопросы взрослых


Детские вопросы также оказались очень важны для главы государства.



17.04.2016 14:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1646

В ходе «Прямой линии» Путин ответил не только на вопросы взрослых
Во время «Прямой линии» президент Российской Федерации ответил не только на вопросы взрослых россиян, как оказалось, для главы государства, детские вопросы также очень важны – Владимир Путин ответил сразу на серию вопросов от детей. В частности, президент сказал, что не нужно ждать чудес, а делать всё самим, рассказал, что предпочел бы устный экзамен ЕГЭ, а также заверил, что любит кашу на завтрак.

Стоит отметить, что в ходе прямой линии маленькая россиянка по имени Анжела спросила у Путина, что бы сделал глава государства, если бы он поймал золотую рыбку. Примечательно то, что президент не сразу ответил на этот вопрос, сказав, что над этим нужно подумать, ведь всё не так то и просто, после чего сказал, что лучше не уповать на каких-то сказочных персонажей, нужно делать всё своими руками.

Также маленькие граждане нашей страны спросили у Путина и о том, почему у взрослых людей два выходных дня в неделю, а у детей ни одного. И тут президент также не растерялся, ответив, что «вы лучше, чем мы, поэтому можете нести такую нагрузку».

Ещё малыши спрашивали у президента, любит ли он кашу, на что Путин сказал строгое «ДА», как оказалось, он каждый день на завтрак ест кашу, которая очень полезна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления