INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Киеве предполагают воссоединение Донбасса и России 9 мая


Экс-офицер ВСУ Арестович выступил с заявлением на украинском ТВ



27.01.2020 09:02
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4119

В Киеве предполагают воссоединение Донбасса и России 9 мая
Бывший офицер ВСУ Алексей Арестович в эфире украинского ТВ заявил, что план Владимира Путина внести изменения в Конституцию РФ совсем не случаен. По его мнению, 9 мая в 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, ДНР и ЛНР, Абхазия и Южная Осетия должны заявить о своём воссоединении с Россией.

Ранее скандальный пропагандист говорил, что грядет присоединение Белоруссии к России и уверял, что все присоединившиеся республики окажутся вновь под влиянием России. Именно поэтому, как заверяет Арестович, Россия начала выдавать паспорта жителям ЛНР и ДНР. Такой шаг может расколоть Украину изнутри.

Также Арестович обеспокоен тем, что воссоединение Донбасса с исторической Родиной станет плохим примером для других регионов «незалежной», испытывающих жесткий гнёт Киева. По мнению украинского пропагандиста, к России может уйти Запорожье, Херсонская и Одесская области. Не исключено, что также поступит северный Казахстан.

«Все, кто хочет в Россию, а таких много на самом деле, они поняли, что немного повоевали, но все равно попали в вожделенную Россию и стали её частью. Это надежда, а надежда дорого стоит».
Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления