INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Киеве прозрели, заявив о том, что Запад «откровенно кинул» Украину


ЕС и Германия игнорируют интересы Украины и преследуют только свои цели



27.09.2021 08:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1629

В Киеве прозрели, заявив о том, что Запад «откровенно кинул» Украину
Украинский политический эксперт Тарас Загородний заявил в эфире украинского ТВ о том, что Европейский союз в целом и Германия в частности игнорируют интересы Украины и преследуют только свои цели. Неужели на Украину нашло прозрение, задаются вопросом политологи «Русской весны».

По словам Загороднего, Украина должна четко понимать, что после выборов в Бундестаг в Германии вряд ли произойдут изменения в отношении Украины. Скорее всего, ничего не поменяется в ФРГ. В этой связи, напрасно надеяться на то, что выиграют «Зеленые» и остановят «Северный поток — 2». Эти надежды не оправдались, «они уже определились», к тому же улучшение отношений с Россией для Германии уже начато, считает Загородний.

После этого украинский политэксперт призвал Украину начать переход к прагматичным взаимоотношениям с Германией и Европейским союзом, и трезво оценивать все то, что западные партнеры обещают Украине.

По мнению Загороднего на Запад надо давить в экономической плоскости, потому что Евросоюз относится к Украине как к «метрополии-колонии» и выкачивает из неё ресурсы, навязывая свои интересы.

Загородний возмутился той ситуацией, при которой «европейцы себе берут дешевый российский газ, для снижения цен у своей промышленности, а нам говорят: а вы себе забирайте водород, для которого нет инфраструктуры, никакой техники».

В итоге оратор констатировал тот факт, что сегодня Германия является союзником России, а Украину в ситуации с «Северным потоком — 2» откровенно «кинули».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления