INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В КНДР запретили проводить свадьбы и похороны


При этом власти ввели и другие запреты и ограничения.



02.05.2016 08:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1594

В КНДР запретили проводить свадьбы и похороны
В КНДР запретили проводить свадьбы и похороны. Так, власти Корейской Народной Демократической Республики запретили жителям республики проводить торжественные мероприятия, такие как свадьбы и похороны, перед съездом правящей Трудовой партии Кореи, которая откроется 6 мая впервые более чем за тридцать лет.

Помимо этого власти решили ограничить въезд в столицу КНДР Пхеньян всем тем, кто откажется быть идентифицированным. То есть, прежде чем посетить столицу, нужно будет обязательно пройти процедуру регистрации. В этой процедуре нет ничего страшного и серьёзного, но она займёт некоторое время. При этом, после процедуры во въезде в город могут и отказать.

К тому же стало известно и о том, что в стране введено и более суровые наказания для тех, кто откажется выполнять требования полиции во время «особого периода контроля». Ситуация будет напряжённая и малейшие нарушения закона будут более чем серьёзно наказываться.

В КНДР сейчас идёт серьёзная подготовка к этому мероприятию, в которой задействованы все структуры и силы, отрабатываются все важные моменты.

К слову, в последний раз съезд Трудовой партии Кореи состоялся в октябре 1980 года. Для Ким Чен Ына как лидера КНДР съезд правящей партии 2016 года станет первым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления