INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В концерте в День России на Красной площади приняли участие 30 тысяч человек


Завершился концерт фейерверком.



13.06.2017 06:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1407

В концерте в День России на Красной площади приняли участие 30 тысяч человек
В концерте в День России на Красной площади приняли участие 30 тысяч человек. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, добавив, что участие в мероприятиях ко Дню России по всей стране приняли более семи миллионов человек.

«На Красной площади проходит праздничный концерт, посвященный празднованию Дня России, с участием звезд российской эстрады. В мероприятии принимает участие 30 тысяч человек», – сказала представитель ведомства.

Стоит отметить, что охрану общественного порядка в столице обеспечили сотрудники полиции совместно с Росгвардией. По предварительным данным, мероприятие прошло без происшествий.

В Москву на праздничные мероприятия, посвящённые Дни России приехали более тысячи иностранных гостей из Италии, Великобритании, Швеции, США и других стран.

Ранее мы писали, что в Москве 12 июня в День России состоится праздничный концерт с участием звёзд российской эстрады. Кульминацией мероприятия стал праздничный салют.

Торжественные мероприятия в День России проходили во всех городах нашей страны. С программами мероприятий, а также с расписанием салюта в каждом городе можно ознакомиться на нашем сайте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления