INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Краснодарский край смогут ежегодно приезжать до 2 млн китайских туристов


Власти создают все условия для приёма дорогих «гостей».



14.05.2015 10:54
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1751

В Краснодарский край смогут ежегодно приезжать до 2 млн китайских туристов
Курорты Краснодарского края готовы к приёму огромного числа туристов из Китая. Уже в прошлом году Кубань посетили 13,5 миллиона человек, а с 2015-го сюда каждый год смогут приезжать до 2 миллионов. Для этого создаются все условия.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на министра курортов и туризма региона Евгения Куделя, 2 миллиона человек – это вполне реальная цифра. Кубань готова принимать «гостей», а КНР готова отправлять туристов. Единственным неудобством сейчас являются невыгодные авиаперелёты. Поэтому все усилия направлены в данный момент на организацию регулярных и чартерных рейсов, которые бы не «били по карману».

Помимо того, по решению правительства, все документы на въезд организованных групп из Китая будут оформляться в министерстве курортов и туризма Краснодарского края, которое имеет такие полномочия.

Стоит отметить, что сочинские туроператоры разработали специальные экскурсии для китайских туристов. Среди них можно выделить путешествие по любимым местам отдыха Иосифа Сталина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления