INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кремле назвали слова Зеленского об ударах по России призывом к мировой войне


Об этом заявил секретарь президента Путина Дмитрий Песков



07.10.2022 20:07
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
506

В Кремле назвали слова Зеленского об ударах по России призывом к мировой войне
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал слова Зеленского о превентивном ударе по России, призывом к началу мировой войны.

Песков считает, что если конфликт возникнет, то его последствия будут чудовищны и непредсказуемы.

Заявление украинского президента не должны оставить без внимания все страны, особенно это касается США, Великобритании и членов Евросоюза. К тому же на такие заявления свою реакцию реакции должно проявить всё мировое сообщество.

Вашингтон и Лондон фактически осуществляют руководство деятельностью Киева, поэтому они несут ответственность за слова Зеленского, подчеркнул Песков.

В четверг 6 октября, Зеленский, выступая в Институте Лоуи в Австралии по видеосвязи, заявил о том, что НАТО должна нанести «превентивные» удары, а не ждать ядерных ударов России».

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров, оправдывая Зеленского, заявил, что президент Украины не призывал использовать ядерное оружие против России. Никифоров отметил, что Зеленский имел в виду период до начала спецоперации, и что тогда упоминалось только о превентивных санкциях.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления