INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кремле опровергли сообщения о планах досрочных выборов президента РФ


Таких планов никогда не было.



15.11.2016 09:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1419

В Кремле опровергли сообщения о планах досрочных выборов президента РФ
В Кремле опровергли сообщения о планах досрочных выборов президента РФ. Так, по словам пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, у Кремля не было планов по проведению досрочных президентских выборов.

Напомним, на днях в отечественных средствах массовой информации появились сообщения о том, что Кремль прорабатывал вариант с переносом президентских выборов на год раньше, но после поражения Хиллари Клинтон отказался от этой идеи. Примечательно то, что СМИ в своих сообщениях ссылались на источники, близкие к администрации российского президента.

В свою очередь Песков сказал, что «планов по проведению досрочных выборов никогда не было, не от чего отказываться».

Стоит отметить, что ранее пресс-секретарь президента РФ уже называл схоластическими разговоры о возможности досрочных президентских выборов в Российской Федерации. При этом многие депутаты с особой «радостью» восприняли эти слухи и говорили о том, что досрочные выборы могут положительно сказаться на ситуации в стране, и особенно на экономической сфере. К примеру, лидер КПРФ Геннадий Зюганов неоднократно говорил, что выборы президента России состояться раньше запланированного срока.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления