INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму готовы жилые дома для переселенцев из строительного сектора возле нового моста


Введены в эксплуатацию жилые дома, подготовленные для восьмидесяти трех семей.



19.03.2017 13:42
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
2023

В Крыму готовы жилые дома для переселенцев из строительного сектора возле нового моста

По данным предоставленным Сергеем Аксёновым, главой Крыма: «Введены в эксплуатацию жилые дома, подготовленные для людей, которые переселяются с территории строительства Крымского моста. Переселенцы смогут заехать в новое жильё в ближайшие дни».

Ранее в прессе сообщалось, что в сектор около строительной площадки мостовой конструкции попали шесть жилых зданий, а так же ещё два дома вошли в программу расселения. Речь идёт о семидесяти восьми квартирах, в которых живут восемьдесят три семьи. Для расселения крымчан, новое жильё почти готово, в квартиры можно заехать в ближайшие дни. Людям предоставят дома малой этажности, которые застраиваются в микрорайоне «Нижний Солнечный».

Сейчас строительные работы завершены почти на все сто процентов, объекты будут приняты администрацией совместно с будущими  жителями.

Мостовая конструкция, это важный строительный объект, который должен быть закончен в ближайшие сроки. Мост соединит Краснодарский край и Крым, а так же будет самым большим в РФ. Длина моста насчитывает девятнадцать километров. Финансовые вложения в проект насчитывают почти двести двадцать восемь миллиардов рублей. Движение автотранспорта на мосту будет открыто уже в конце 2018-го года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления