INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму пройдут празднования, посвящённые третьей годовщине присоединения к РФ


В Севастополе и других городах полуострова запланированы праздничные шествия, культурные мероприятия, концертная программа.



16.03.2017 13:21
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
996

В Крыму пройдут празднования, посвящённые третьей годовщине присоединения к РФ

Крым встретил третью годовщину присоединения к российским границам.

Празднования начнут с торжественной церемонии, к памятнику «Народного Ополчения»  возложат цветы, затем начнётся шествие по главным улицам столицы полуострова. Шествие возглавят политики, спортсмены, выдающиеся люди. Затем планируется провести митинг, желающие смогут посетить выставку под названием «Крым и Россия», на которой представлены фотографии, связанные с общими моментами сотрудничества РФ и Крыма. В парламенте пройдёт собрание политических лидеров и глав республики.

На спортивной арене города проведут завершающую встречу турнира «Крымская весна».  В Севастополе организован один из самых крупных в истории полуострова флешмобов, под названием «Горжусь Россией!».

Несколько тысяч севастопольцев поднимут над собой цвета «живого» российского флага, который будет символом голосов сотен тысяч крымчан, которые выступили за воссоединение с РФ.

Завершится общий праздник концертными программами и общими гуляниями. Крым был присоединён к российским границам в марте 2014-го года, после референдума, на котором 97% местного населения Крыма высказались за соединение с РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления