INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму заявили, что США не могут успокоиться из-за потери стратегического положения в Черном море


С таким заявлением выступил Глава крымского парламента Константинов



27.03.2023 07:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1056

В Крыму заявили, что США не могут успокоиться из-за потери стратегического положения в Черном море
Штаты не могут успокоиться из-за потери стратегического положения в Черном море, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

Потеря стратегического положения в Черном море в 2014 году не даёт покоя США. Американцы лишились своих позиций в акватории Черного моря, когда Крым вошел в состав России.

«Они лишились очень серьезного стратегического положения. Это — влияние на всё Причерноморье, Ближний Восток, Кавказ и так далее. С тех пор эта мысль их точит и не дает покоя», — заявил представитель власти Крыма.

Поэтому в стремлении собрать побольше информации о Крыме и ВМФ России, они и посылают свои разведывательные дроны в Черноморский регион.
«Они внимательно следят за тем, что здесь происходит», — добавил глава парламента Крыма.

14 марта по инциденту с падением американского БПЛА в Черное море российский посол Анатолий Антонов побывал в Госдепартаменте. Позже он заявил, что беспилотники США ведут сбор разведданных, которые затем используются ВСУ для нанесения ударов по российским войскам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления