INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В лагере «Мечта» проведен конкурс для детей сотрудников «Группы ГАЗ»


Компания «КорпусГрупп» организовала праздник под названием «В стране CookоМания».



18.07.2014 15:05
текст: Алексей Курицын и pr-служба «КорпусГрупп»
фото: «КорпусГрупп»
2305

В лагере «Мечта» проведен конкурс для детей сотрудников «Группы ГАЗ»
В детском оздоровительном лагере «Мечта» в Нижегородской области прошел праздник «В стране CookоМания», организованный компанией «КорпусГрупп» для детей сотрудников «Группы ГАЗ». 

Более пятисот ребят от 7 до 15 лет в течение дня в игровой форме знакомились с принципами организации питания на крупном предприятии. Для детей была подготовлена развлекательная программа с играми, конкурсами и кулинарными эстафетами. Ребята стали участниками захватывающего шоу преобразования продуктов. Эксперты компании «КорпусГрупп» провели мастер класс по сервировке стола. 

Старшие группы ребят узнали, как устроены современные предприятия общественного питания, и подготовили собственные проекты столовых будущего. 

«Ребята представили очень интересные варианты столовых. Кто-то сделал упор на технологичность, кто-то разработал здоровое меню, учитывающее потребности организма человека будущего, а кто-то сделал ставку на уют и создание домашней атмосферы. Выбрать единственного лидера было очень сложно, поэтому мы отметили все проекты в разных номинациях, а вот серьезное голосование планируем провести среди посетителей столовых "Группы ГАЗ". В ближайшее время будет создана передвижная выставка работ и посетители наших столовых смогут проголосовать за лучший проект. Победителей ждет сюрприз», – рассказала директор филиала «КорпусГрупп» в Нижнем Новгороде Татьяна Филимонова. 

Все участники конкурса получили памятные подарки от организатора. 

Работа с детьми и молодежью – одно из важных направлений корпоративной социальной программы «КорпусГрупп». Компания регулярно проводит экскурсии на производство для школьников, организует поздравления к Дню защиты детей, выпускным и другим праздникам. Также компания реализует благотворительные проекты для ребят, нуждающихся в помощи, и поддерживает фонд «Подари Жизнь».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления