INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Лыскове судят мужчину за секс со школьницей


Всё происходило по обоюдному согласию.



30.12.2015 02:44
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1462

В Лыскове судят мужчину за секс со школьницей
В Лыскове начинается судебный процесс в отношении 27-летнего мужчины. Его обвиняют в занятии сексом с 15-летней девушкой. Об этом сообщили журналистам представители пресс-службы Следственного управления СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, в декабре 2015 года подозреваемый неоднократно ступал в половую связь с несовершеннолетней девушкой. Молодые люди были давно знакомы и нравились друг другу. Все происходило на добровольной основе. Пара встречалась в одном из многоквартирных домов Лысково.

В какой-то момент мать школьницы узнала о её ухажере и о том, чем они занимаются. Женщина обратилась в полицию. Мужчину задержали.

Следствие продолжает собирать улики. Против молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Материалы расследования в ближайшее время направят в суд.

Ранее, этот молодой человек был судим за имущественное преступление.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления