INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В МИД России назвали условие, при котором возможен диалог с США по стратегической стабильности


Об этом заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков



30.11.2022 09:10
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
403

В МИД России назвали условие, при котором возможен диалог с США по стратегической стабильности
Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков назвал условие, при котором возможен диалог с США по стратегической стабильности.

Разговор с представителем США по данному вопросу может состояться при наличии в Вашингтоне адекватного партнёра, отметил Ермаков. Тем более, по словам дипломата, Россия «в принципиальном плане» никогда не отказывалась от диалога.

Ермаков считает, что США еще не дозрели до серьезного разговора. Необходимо, чтобы переговоры осуществлялись «на подлинно равноправных началах и на основе готовности уважать наши интересы и не пересекать наши красные линии в области безопасности», такое мнение выразил Ермаков.

По словам заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова, пока от США не поступало никаких сигналов о готовности Вашингтона к возобновлению переговоров с Россией по вопросу стратегической стабильности. Диалог не ведется, потому что «позиции сторон радикально различаются».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления