INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В московском зоопарке могут появиться гигантские панды


Однако, как стало известно, о сроках появления данных животных в столичном зоопарке говорить пока рано.



03.10.2016 19:48
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1603

В московском зоопарке могут появиться гигантские панды

В столичном зоопарке намерены получить в свою экспозицию гигантских панд из Поднебесной. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на генерального директора зоопарка Светлана Акулова.

Как передает источник, Акулова, рассказывая о планах развития зоопарка, сообщила, что руководство намерено построить новый павильон «Китай», в котором будут представлены животные из этой страны.

Гендиректор зоопарка отметила, что на данный момент ведутся переговоры. Она выразила надежду, что с помощью руководства все-таки удастся заполучить в экспозицию этих симпатичных животных.

Согласно сведениям информагентства, Акулова добавила, что на сегодняшний день указывать сроки появления панд в зоопарк рано.

Сообщается, что гендиректор зоопарка рассказала, что сегодня готовится проект о содержании панд, зонах комфортности, их кураторе. Данный проект запросил Китай.  Сообщается, что если все им все понравится, то, вероятно, решение будет положительным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления