INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве, из-за ЧМ-2018, изменили график отключения горячей воды


Это сделает пребывание гостей в столице более комфортным.



21.04.2018 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1430

В Москве, из-за ЧМ-2018, изменили график отключения горячей воды
В Москве, из-за ЧМ-2018, изменили график отключения горячей воды. Так, представители компании, отвечающей за горячее водоснабжение, рассчитывают, что это сделает пребывание гостей в столице более комфортным

Стоит отметить, что специалисты ПАО «МОЭК», компании которая отвечает за снабжение горячей водой и теплом Москвы и Подмосковья, изменили график отключения горячей воды из-за чемпионата мира по футболу.

На сайте организации отмечается, что график летних профилактических работ скорректирован с учётом проведения в Москве матчей чемпионата мира по футболу.

Известно, что специалисты компании разработали специальную программу гидравлических испытаний и обслуживания оборудования с учётом зон расположения спортивных объектов, тренировочных баз и гостиниц.

Стоит отметить, что все желающие смогут с помощью специального сервиса узнать точные сроки проведения профилактических работ и отключения горячей воды по адресу дома.

Напомним, продолжительность отключения горячей воды не превышает десять дней. И, по словам специалистов компании, если москвичи уже привыкли к этому графику, то гости столицы могут столкнуться с неприятностями в этом случае. И, именно поэтому было принято решение обеспечить «максимальный комфорт жителей, гостей столицы и участников соревнований».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления