INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве по делу о нападениях на женщин задержаны 500 мигрантов


Их всех проверят на причастность в совершении преступлений.



22.10.2015 02:07
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1478

В Москве по делу о нападениях на женщин задержаны 500 мигрантов
21 октября в Москве полиция провела масштабный рейд «Мигрант-2015». Правоохранители проверяли наличие у гастарбайтеров документов, которые разрешают им, находится на территории Российской Федерации. Всех задержанных мигрантов проверят и на причастность к совершениям преступлений на территории московского региона.

По информации опубликованной СМИ, рейд проводился на территории стройплощадки на Заречной улице. Там сейчас возводится жилой комплекс «Фили Град».

Полиция при поддержке ОМОНа задержала около 500 выходцев и Азии и Кавказа. Кроме проверки документов, их проверят на причастность к разбойным нападениям на женщин. Своих жертв грабители избивали арматурой.

Ранее стало известно, что в этом районе столицы произошла серия грабежей совершённых в отношении женщин. Нескольких преступников поймали. Они оказались гастарбайтерами из Таджикистана.

Проживали грабители в строительных вагончиках, расположенных на территории стройки, которая ведётся на Заречной улице. Их подозревают в причастности к 5 разбойным нападениям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления