INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве водителям посоветовали пересесть на общественный транспорт


Это важно в целях личной безопасности.




16.12.2017 15:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1048

В Москве водителям посоветовали пересесть на общественный транспорт
В Москве водителям посоветовали пересесть на общественный транспорт. Так, управление Министерства чрезвычайных ситуаций по Москве предупредило о существенном ухудшении погоды, в связи с чем порекомендовало столичным водителям сегодня и завтра отказаться от поездок на личных машинах и пересесть на общественный транспорт. Это важно в целях личной безопасности.

В управлении МЧС по Москве отметили, что сегодня, 16 декабря, ожидаются мокрый сильный снег, дождь, усиление ветра до 13-18 метров в секунду, вечером возможна гололедица.

Также представители управления отметили, что при необходимости поездок на личном автомобиле нужно быть максимально внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения.

Стоит отметить, что столичные автолюбители достаточно негативно отнеслись к этой просьбе, на многих форумах и группах соцсетей идёт обсуждение этой темы.

К слову, на данный момент пробки в столице достигли пяти баллов, что вполне может говорить о том, что автолюбители проигнорировали сообщение ведомства.

Ранее мы писали, что Государственная дума уточнила допустимый «промилле» для автолюбителей. «Нулевого промилле» больше не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления