INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Мюнхене публично унизили Зеленского


На международной конференции по безопасности Украину сняли с повестки



17.02.2020 09:11
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2230

В Мюнхене публично унизили Зеленского
В Украине СМИ по-прежнему публикуют заметки о большой «дружбе» с США и Европой, в которых заручаются их «фантастической поддержкой». На самом деле в Европе масштабные официальные мероприятия раз за разом показывают миру, как на самом деле относятся к Украине.

Например, на прошедшей в Мюнхене международной конференции по безопасности президента Украины Зеленского не допустили на главную сцену мероприятия, посчитав, что Зеленскому не место рядом с выступавшими госсекретарем США Майком Помпео, главой Пентагона Марком Эспером, президентом Франции Эммануэлем Макроном. Вместо главной сцены Зеленский выступил с речью, которая не вызвала никакого интереса, перед аудиторией в рамках отдельной секции.

Традиционный тезис о «территориальной целостности» и о том, что «война идет не на Украине, а в Европе» присутствующих не заинтересовали. Скорее всего, на их лицах была видна заметная усталость от одних и тех же речей украинских делегатов с одним и тем же смыслом - «вы все должны нам помогать, а мы никому ничего не должны».
На самом деле в рамках мероприятия о проблемах Киева почти не говорили, а вспоминали только в контексте урегулирования конфликта на Донбассе, потому что украинские каратели не прекращают молотить по территориям Республик, игнорируя бесконечные «режимы прекращения огня».
Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления