INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В нашей стране установлен новый рекорд по световому флешмобу


Его авторами стали студенты ростовского ЮФУ.



17.05.2015 20:54
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1849

В нашей стране установлен новый рекорд по световому флешмобу
Согласно информации от официального представителя Книги рекордов РФ, участниками светового флешмоба стали порядка одной тысячи человек.

Такой массовый флешмоб с использованием светодиодных фонариков был организован учащимися Южного федерального университета из города Ростов-на-Дону. Студенты решили провести «яркое» мероприятие в честь празднования юбилея своего ВУЗа. В субботу 16 мая ему исполнилось 100 лет.

Под музыкальное сопровождение участники мероприятия со светодиодными фонариками в руках выстроили несколько фигур. Они исполнили слова «ЮФУ», «100» и «Новая эра».

По итогам этого светового флешмоба руководство ВУЗа получило диплом за установление нового рекорда в нашей стране по самому многочисленному светодиодному флешмобу.

На мероприятии выступали губернатор региона, ректоры университета и знаменитый телеведущий, который является выпускником ЮФУ, Дмитрий Дибров.

Отметим также, что в высшем учебном заведении обучение проходят порядка 42 тысяч студентов на более чем тридцати факультетах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления