INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В нижегородских школах завершается карантин


Волна заболеваемости спала.



23.12.2014 08:46
текст: Ткаченко Елена
фото: mega-mir.com
1658

В нижегородских школах завершается карантин
В нижегородских школах завершается карантин. Об этом вчера, 22 декабря, на городском оперативном совещании сообщила директор департамента образования администрации города Ирина Тарасова.

Так, по словам Тарасовой, с 22-23 декабря в нижегородских школах будет возобновлен образовательный процесс, прерванный на период карантина. При этом, директор департамента отметила, что волна заболеваемости спала, в связи с чем карантин и был отменён. Роспотребнадзор подтверждает отмену карантина.

Также Тарасова добавила, что все школы Нижнего Новгорода и области готовы к подведению итогов учебной четверти и проведению праздничных мероприятий. Сладкие подарки в учреждения системы образования завезены.

Напомним, ранее мы писали, что в связи с эпидемическим подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ все школы города закрыты на карантин. В связи с введением карантина в общеобразовательных учреждениях на срок до 23 декабря будет отменены все коллективные занятия, культурно-массовые и спортивные мероприятия в учреждениях дополнительного образования, спортивных секциях и иных досуговых организациях.

Эпидемиологи сообщают, что наибольшее распространение среди детей и подросток получил вирус гриппа А.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления