INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В нижегородском лагере «Гвардеец» будут отдыхать крымские школьники


Подростки смогут ощутить армейскую жизнь в полной мере.



31.05.2015 11:48
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1619

В нижегородском лагере «Гвардеец» будут отдыхать крымские школьники
В столицу Приволжья прибыли 20 школьников из Крыма, чтобы отдохнуть и обучиться азам военного дела в оборонно-спортивном лагере «Гвардеец». Вместе с ними в лагерь уже приехали и другие ребята из разных субъектов Приволжского федерального округа. Все они проведут здесь 18 дней.

Как пишет Время Н, по словам Ивана Костанова, являющегося главным федеральным инспектором по нашему региону, «Гвардеец» будет работать уже 3-й год. Все 18 дней обещают быть очень интересными и насыщенными. Школьники смогут узнать много нового и познакомиться с солдатским бытом. Также ребят ждут увлекательные тренировки и различные спортивные состязания, а уроки военного дела будут дополнены экскурсиями по Нижнему Новгороду.

Сами крымские подростки рассказали, что очень хотят в «полной мере почувствовать армейскую жизнь», активно заниматься спортом, побывать на военном полигоне и ознакомиться с техникой.

Известно, что каждый из ребят даже получит индивидуальную, специально сшитую форму.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления