INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области количество квартирных краж выросло на 40%


Рост преступности связывают с общим обнищанием населения.



29.04.2016 00:49
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1570

В Нижегородской области количество квартирных краж выросло на 40%
По итогам первого квартала 2016 года в Нижегородской области выявлен резкий всплеск квартирных краж. По сравнению с тем же периодом 2015 года данный вид преступлений вырос на 40%. Об этом сообщил журналистам начальник 9-го отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Прошин.

По его словам, такого скачка уровня преступности в нашем регионе не было последние несколько лет. Это касается всех видов правонарушений, а не только краж.

Прошин связывает рост преступности с общим обнищанием населения. Также свое дело сделала амнистия и социально-экономическая обстановка в стране. Больше всего криминогенная обстановка ухудшилась в Богородске, Выксе, Городце, Кстово, Кулебаках, Павлово, Дзержинске, Арзамасе, Балахне и на Бору.

В Нижнем Новгороде количество квартирных краж выросло на 10%. Многое зависит от района города. Так в Сормовском районе количество квартирных краж увеличилось на 37%. В Автозаводском районе – на 66%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления