INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области значительно снизился уровень преступности


Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.



08.11.2014 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1732

В Нижегородской области значительно снизился уровень преступности
Вчера, 7 ноября, в столице Привожья в здании Главного управления МВД России по Нижегородской области прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В открытии торжественного собрания принял участие начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 

Иван Шаев отметил, что за последние шесть месяцев в области на двадцать процентов уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, почти на тридцать процентов сократилось количество зарегистрированных уголовно-наказуемых преступлений связанных с посягательством на чужое имущество, количество грабежей снизилось на 33%, краж – на 12%, раскрыто 213 преступлений связанных с незаконным оборотом оружия, на 21 % увеличилось пресечение преступлений связанных с оборотом наркотиков.

При этом, генерал-лейтенант полиции сказал, что ещё несколько лет назад Нижегородская область по уровню преступности занимала одно из худших мест в ПФО и России, но сегодня показатели радуют.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления