INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области стартует Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»


Акция продлится до 28 ноября 2014 года.



17.11.2014 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: golosscience.com
1907

В Нижегородской области стартует Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Сегодня, 17 ноября, на территории Нижегородской области стартует второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», организованной органами наркоконтроля одновременно по всей территории России. Акция продлится до 28 ноября 2014 года. Об этом сообщает Управление ФСКН России по Нижегородской области.

Главная цель акции «Сообщи, где торгуют смертью!» – привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков, консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. 

Стоит отметить, что акция одновременно будет проходить во всех регионах России, совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Список телефонов акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории Нижегородской области: 

• Для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией – круглосуточный телефон доверия управления ФСКН РФ по Нижегородской области «Стоп наркотик» – 421-05-48 (звонок анонимный);

• Оставить свою информацию, предложение, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приемную на официальном сайте Управления – www.gnknn.ru.

• Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефону Нижегородского областного наркодиспансера 433-73-04; 433-65-24; Наркологический центр «Премиум» – 293-99-99.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления