INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем начинаются съёмки «Ералаша»


Все желающие в возрасте от 5 до 25 лет приглашаются на кастинг.



03.10.2014 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: relax.ngs24.ru
2105

В Нижнем начинаются съёмки «Ералаша»
В скором времени в Нижнем Новгороде начнутся съёмки второго сезона юмористического тележурнала «Ералаш». Такая информация появилась на официальном сайте «Ералаша».

Согласно опубликованной информации, создатели «Ералаша» решили не оставлять без внимания сложившуюся ситуацию в стране и в мире, и большинство новых серий посвятили вопросу: ««who is» американцы глазами российского ребенка?».

Новые сюжеты расскажут, какие мифы о России господствуют в Соединённых Штатах Америке, как российские дети видят жителей соседнего континента, а также кем считают американцы жителей других стран. Будет интересно, сюжеты очень интересные и осмысленные. В новых сюжетах удачно гармонируют юмор, дети и политика. В пресс-центре «Ералаша» утверждают, что сценарии вызывают только радость, смех и позитивный настрой.

Студия «Ералаш» приглашает всех желающих в возрасте от 5 до 25 лет на кастинг. Для участия нужно подготовить небольшую смешную сценку, рассказать анекдот, отрывок из басни, забавное стихотворение, в общем, что-то смешное и активное. 

Съёмки новых серий нижегородского «Ералаша» будут проходить 4 и 5 октября в общеобразовательной школе № 49. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления